Лордсериал » Боевики » Долина волков: Террор 1 сезон

Долина волков: Террор 1 сезон (2007)

Долина волков: Террор 1 сезон
8.017
6.30
Название: Долина волков: Террор
Оригинальное название: Kurtlar Vadisi: Terör
Слоган:
Год: 2007
Жанр: боевик, криминал
Страна: Турция
Сценарист: Джюнейт Айсан, Раджи Шашмаз, Бахадир Озденер
Продюссер: Раджи Шашмаз
Дата выхода: 8 февраля 2007
Режиссер: Ферхан Акгюн, Садуллах Шентюрк
В ролях: Неджати Шашмаз, Гюркан Уйгун, Сонмез Атасой, Кенан Чобан, Эрхан Уфак, Эмин Олкай, Серпил Тапур, Эрдем Эргюней, Керем Фыртына, Салтук Капланжи
Продолжается ожесточённая борьба между турецким правительством, мафией и предпринимателями. Полат Алемдар помогает молодой бизнес-вумен по имени Аху Торос давать отпор преступному квартету, от рук которого когда-то погиб её отец. Аху желает отомстить за смерть родного человека, но для этого ей самой нужно не стать для врагов мишенью.
Мемати – друг, помощник и союзник Алемдара. Раньше он долгое время работал на мафию, в частности на Чакира, но сейчас переосмысли свою жизнь и стал на сторону добра. Он безоговорочно выполняет все поручения героя, поддерживает его и всячески помогает в борьбе с мафиози. Абдулхей – сотрудник турецкой разведки, в которой служит уже много лет. Он представляется агентом ЦРУ под именем Арон Феллер, что очень помогает ему в работе.
Герой предстоит понести серьёзные потери, из ждёт множество проблем и опасностей, однако они не привыкли сдаваться. Смогут ли герои восстановить справедливость и победить зло?
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ