Лордсериал » Сериалы » Меня зовут Гюльтепе 1 сезон

Меня зовут Гюльтепе 1 сезон (2014)

Меня зовут Гюльтепе 1 сезон
7.10
Название: Меня зовут Гюльтепе
Оригинальное название: Benim Adim Gultepe
Слоган:
Год: 2014
Жанр: драма
Страна: Турция
Сценарист: Вурал Ясароглу
Продюссер: Айсе Дурмаз, Seçil Issi
Дата выхода: 3 сентября 2014
Режиссер: Зейнеп Гюнай, Дениз Колош
В ролях: Айча Бингёль, Мете Хорозоглу, Экин Коч, Толга Сарыташ, Эфе Акерджан, Бурак Дакак, Эврим Аласья, Селен Озтюрк, Хакан Карсак, Шафак Башкая
Турецкий город Измир, далёкий 1980 год. Гюлюмсер живёт в бедном районе Гюльтепе и ей приходится одной воспитывать своих четверых сыновей, ведь супруг женщины на долгое время сел в тюрьму. Мать-героиня усердно трудится, чтоб обеспечить своих детей всем самым необходимым, поставить их на ноги и уберечь от опасностей, которые окружают их в этом мире.
Молодой мужчина по имени Халил работает водителем городского автобуса. Он уже давно безумно влюблён в Гюлемсер, ему очень жалко женщину, и он всеми силами хочет помочь ей в такое непростое время. Мужчина ухаживает за ней, помогает по хозяйству, и вскоре героиня отвечает ему взаимностью, между ними завязываются тёплые романтические отношения. Но Гюлюмсер нравится ещё и своему соседу, знатному и обеспеченному мужчине, Ашрафу, который не собирается уступать сопернику любимую женщину. Героине придётся сделать непростой выбор, решить всё навалившиеся на неё проблемы и пройти все испытания.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ