Лордсериал » Сериалы » Татар Рамазан 1, 2 серия

Татар Рамазан 1, 2 серия (2013)

Татар Рамазан 1, 2 серия
6.10
Название: Татар Рамазан
Оригинальное название: Tatar Ramazan: Ben Bu Oyunu Bozarim
Слоган:
Год: 2013
Жанр: драма
Страна: Турция
Сценарист: Али Эрдживан, Кан Синан
Продюссер: Джагри Айдин, Эсра Байрам
Дата выхода: 26 апреля 2013
Режиссер: Джевдет Мерджан
В ролях: Гёркем Тюркеш, Бюлент Иналь, Туркан Йилмаз, Бурак Ямантюрк, Умут Карадаг, Осман Сойкут, Танер Олмез, Канболат Гёркем Арслан, Озгюр Эге Нальджи, Тэмер Айджит
Сюжет турецкой драматической киноленты разворачивается вокруг молодого представителя сильного пола – Татара Рамазана, который ведет размеренный и ничем не примечательный образ жизни. По своей сущности он является трудолюбивым и целеустремленным человеком, который уже на протяжении достаточно долгого времени работает обычным кузнецом. При этом он также является чрезмерно честолюбивой особой, который попросту не может терпеть несправедливость.
Но, так уж выходит, что в один из обычных дней Татар, ввиду ряда обстоятельств, решается резко изменить свою привычную жизнь. Так, он бросает свою любимую работу и перевоплощается в народного героя, который является воплощением таких ценных качеств как смелость, благородность, а также честь. Отныне молодой человек начинает делать все от себя возможное и необходимое, чтобы восстановить самое главное – справедливость. И теперь каждый злоумышленник получит по счетам именно от Рамазана…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ