Лордсериал » Сериалы » Статус отношений: Запутанно 1 сезон

Статус отношений: Запутанно 1 сезон (2015)

Статус отношений: Запутанно 1 сезон
7.230
5.50
Название: Статус отношений: Запутанно
Оригинальное название: Iliski Durumu: Karisik
Слоган:
Год: 2015
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Турция
Сценарист: Бану Киремитчи Бозкурт
Продюссер: Фарук Байхан
Дата выхода: 4 июля 2015
Режиссер: Барыш Йош
В ролях: Серен Шириндже, Берк Октай, Памир Пекин, Эда Эдже, Мерт Тюркоглу, Озлем Очалмаз, Нурсели Идиз, Гюлден Авшароглу, Дженан Чамюрду, Сезаи Алтекин
Главной героиней турецкой комедийной мелодрамы является молодая представительница слабого пола по имени Айшегюль, жизнь которой представляется размеренной и ничем не примечательной. В недалеком прошлом она по уши влюбилась в привлекательного молодого человека – Джана Текина. С тех пор она потеряла покой. Ведь все ее мысли заняты лишь этим парнем. По своей сущности девушка является нерешительной особой, которая все никак не найдет в себе силы, чтобы признаться в любви своему объекту воздыхания.
Вдобавок ко всему этому, Айшегюль превосходно осведомлена о том, что сердце Джана занята. Ведь он по уши влюблен в чрезмерно красивую и, в то же время, холодную девушку по имени Элиф. Однако последняя абсолютно не обращает внимания на его ухаживания, т.к. втайне от всех она любит ловеласа и весельчака Мурата. Мурат же. который, на первый взгляд, представляется несерьезной личностью, в свою очередь, питает нежные чувства в отношении Айшегюль…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ