Лордсериал » Сериалы » Время переселения 1 сезон

Время переселения 1 сезон (2016)

Время переселения 1 сезон
4.40
Название: Время переселения
Оригинальное название: Göç Zamani
Слоган:
Год: 2016
Жанр: драма
Страна: Турция
Продюссер: Хайри Аслан
Дата выхода: 30 января 2016
Режиссер: Вели Челик
В ролях: Элиф Джерен Баликчи, Улкю Хилал Чифтчи, Биге Онал, Зейнеп Элчин, Гюркан Гюнал, Бурак Тамдоган, Талат Булут, Вахиде Перчин, Тильбе Саран, Энгин Бенли
События турецкой драмы разворачиваются вокруг молодой представительницы слабого пола по имени Дженнет, жизнь которой сложилась далеко не самым лучшим образом. Так уж вышло, что ее муж оказался самым настоящим деспотом, который постоянно унижает ее без основательного повода. В один из обычных дней измученная женщина осознает, что больше не в силах терпеть мужскую тиранию. Вдобавок ко всему этому, она вовсе не желает, чтобы ее дети имели такую же судьбу.
Так, исходя из подобных соображений, вскоре Дженнет решает жить самостоятельно, при этом забрав с собой детей. Но уже спустя короткий период времени она понимает, что уже бывший супруг будет постоянно преследовать ее в родном городе. Именно поэтому и она переезжает из Мардина в огромный Стамбул, где она сможет начать свою жизнь с чистого листа. При этом она превосходно осознает, что ей будет нелегко в первое время. Но, несмотря на это, Дженнет однозначно не собирается возвращаться назад…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ