Лордсериал » Сериалы » Я полюбил ребёнка 1 сезон

Я полюбил ребёнка 1 сезон (2011)

Я полюбил ребёнка 1 сезон
6.40
Название: Я полюбил ребёнка
Оригинальное название: Bir Çocuk Sevdim
Слоган:
Год: 2011
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Турция
Сценарист: Сема Али Эрол, Эмине Альган, Гае Боралиоглу
Продюссер: Эрол Авджи
Режиссер: Джевдет Мерджан
В ролях: Бюлент Иналь, Четин Текиндор, Хакан Курташ, Илайда Алишан, Гюльчин Сантырджыоглу, Минэ Тюфекчиоглу, Айбарс Картал Озсон, Songül Bayoglu, Хасан Сай, Mert Ögüt
Главной героиней турецкой мелодраматической киноленты является молодая девушка по имени Мине, которая является обладательницей чрезмерно красивой и эффектной внешности. Вдобавок ко всему этому, по своей сущности она представляется романтичной особой, всегда поддерживающей позитивный настрой. Девушка выросла в семье среднего класса, где домочадцы всегда окружали ее любовью и заботой. Теперь же она является студенткой, которая получает образование в одном из колледжей города.
Синан – именно так зовут отпрыска состоятельных родителей, который уже успел получить высшее образование в родной стране, но, несмотря на это, собирается продолжить учебу уже за границей. Однажды Синан сталкивается с очаровательной Мине. С этого момент его привычная жизнь переворачивается вверх тормашками, а также начинают меняться прежние планы. Ведь эти двое по уши влюбляются друг в друга. Правда, т всего этого вовсе не в восторге их семьи…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ