Лордсериал » Сериалы » Позвоните моему менеджеру 1 сезон

Позвоните моему менеджеру 1 сезон (2020)

Позвоните моему менеджеру 1 сезон
7.60
Название: Позвоните моему менеджеру
Оригинальное название: Menajerimi Ara
Слоган:
Год: 2020
Жанр: драма, комедия
Страна: Турция
Сценарист: Ekin Atalar, Ешим Чытак, Йельда Эроглу
Продюссер: Али Демир, Керем Чатай
Дата выхода: 25 августа 2020
Режиссер: Али Билгин, Deniz Çelebi
В ролях: Барыш Фалай, Фатих Артман, Ахсен Эроглу, Дениз Джан Акташ, Айс Нил Самлиоглу, Гамзе Карадуман, Semi Sirtikkizil, Nazli Senem Ünal, Beran Kotan, Бедир Бедир
В центре сюжета турецкого драмеди находятся агенты, которые специализируются на раскрутке актеров. В частности, эти специалисты делают все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь добиться для своего клиента-актера ту или иную звездную роль. Ведь, так уж вышло, что творческие люди попросту не успевают, либо не могут заниматься своим продвижением на профессиональном поприще, ввиду чего и всегда нуждаются в услугах этих высококлассных агентов.
Агентство талантов, в котором уже достаточно долгое время работают эти профессионалы, уже долгое время, как успешно справляется с поставленной перед ней задачей. Но в некий момент происходит самое неожиданное, что переворачивает вверх тормашками привычную деятельность данного учреждения. В частности, внезапно умирает основатель данного агентства, который решал здесь самые главные вопросы. Теперь же оставшимся без своего предприимчивого предводителя агентам необходимо попробовать собственноручно решить все проблемы, чтобы суметь удержать агентство на плаву…
Позвоните моему менеджеру 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ