Лордсериал » Боевики » Задира 1 сезон

Задира 1 сезон (2020)

Задира 1 сезон
6.40
Название: Задира
Оригинальное название: Ariza
Слоган:
Год: 2020
Жанр: боевик, драма
Страна: Турция
Сценарист: Erkan Ersezer, Çagla Kizilelma, Yilmaz Sahin
Продюссер: Saner Ayar, Sevket Pamir, Дженгиз Чагатай
Дата выхода: 13 сентября 2020
Режиссер: Recai Karagöz, Levent Kar
В ролях: Толга Сарыташ, Айча Айшин Туран, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Олгун Токер, Мурат Далтабан, Уйгар Озцелик, Пынар Чаглар Генчтюрк, Ali Riza Kubilay, Ягизджан Коньяли, Али Сечкинер Алиджи
Али Рыза – молодой человек, которому пришлось рано повзрослеть. Его отец умирает, когда он был еще юнцом, и необходимость кормить семью падает на плечи осиротевшего паренька. С тех пор Али работает не покладая рук в качестве таксиста, развозя пассажиров по нужным им адресам. Однако родные не подозревают, что их родственник ведет двойную жизнь, связавшись с криминальным миром. Рыза демонстрирует немалый талант в искусстве добычи нужной информации и получает за это неплохие деньги.
Однако взрывной характер и импульсивность не позволяют Али жить спокойно. Однажды он сталкивается с по-настоящему опасными людьми, когда соглашается подвести насмерть перепуганную девушку. Она представляется Халиде и рассказывает, что хочет сбежать от сына местного мафиози, решившего завоевать ее любыми путями. Она не желает иметь дела с преступником, и таксист решает защитить бедняжку. Он оказывается в эпицентре разборок, а Халиде, чувствуя себя виновницей проблем, свалившихся на голову нового знакомого, пытается ему помочь справиться с невзгодами.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ