Лордсериал » Сериалы » Придворные сегодня 1 сезон

Придворные сегодня 1 сезон (2013)

Придворные сегодня 1 сезон
5.60
Название: Придворные сегодня
Оригинальное название: Bugünün Saraylisi
Слоган:
Год: 2013
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Турция
Сценарист: Эркан Биргёрен, Betul Yagsagan, Рефик Халит Карай
Продюссер: Шюкрю Авшар, Ali Leskay, Ayse Ozer
Дата выхода: 9 ноября 2013
Режиссер: Бахадыр Инс, Кудрет Сабанджи
В ролях: Бегюм Аккая, Алихан Араси, Гёзде Чигаджи, Гюленай Калкан, Хикмет Карагёз, Назан Кесал, Тевфик Эрман Кутлу, Мехмет Феим Мехмедоф, Серхат Теоман, Джансу Тосун
Сюжет турецкой мелодрамы разворачивается вокруг Ата Катибоглу, который является востребованным и достаточно известным турецким ювелиром. Но в последний период времени его дела начинают развиваться в далеко не самом благоприятном русле, что, в итоге, приводит к возникновению у мужчины серьезных финансовых проблем. Чтобы суметь выкарабкаться из этой затруднительной ситуации, вскоре Ата продает свой роскошный особняк, новым владельцем которого становится Якшар Кая – один из его бывших сотрудников.
Так, уже спустя короткий период времени Якшар поселяется в своем новоприобретенном особняке. Вместе с ним здесь поселяется также его дочь Айшен, которая ведет спокойный и размеренный образ жизни. Однако ее привычное существование начинает стремительным образом переворачиваться вверх тормашками после того, когда он вскоре встретит большую любовь. Но вслед за этим ей также придется прочувствовать на собственной шкуре, каковым болезненным является предательство…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ