Лордсериал » Сериалы » Он — легенда 1 сезон

Он — легенда 1 сезон (2017)

Он — легенда 1 сезон
6.50
Название: Он — легенда
Оригинальное название: Adi Efsane
Слоган:
Год: 2017
Жанр: драма, спорт
Страна: Турция
Сценарист: Duygu Nisanci, Selim Erkul, Nazli Sunlu
Продюссер: Айсе Дурмаз, Эбру Сакал, Müge Turali
Дата выхода: 28 января 2017
Режиссер: Деврим Яльчин, Башак Сойсал
В ролях: Cem Yigit Uzümoglu, Бюлент Дюзгюноглу, Baran Bölükbasi, Хакан Уммак, Каан Севи, Озгю Кая, Deniz Atam, Чагла Наз Каргы, Eda Sölenci, Dilhan Aras
Сюжет турецкой спортивной драмы разворачивается вокруг Тарыка Аксойя, которому было суждено стать легендой баскетбола. В некий период своей жизни ему удается добиться неимоверно огромных высот и оказаться на вершине своей карьеры. Однако царящая вокруг него идиллия мгновенно рушится, когда он совершенно внезапно получает злосчастную травму, из-за которой ему приходится бросить дело всей свей жизни. Однако на этом се беды мужчины вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются.
Вслед за этим Тарыку приходится пережить смерть любимой женщины. С этого момента он начинает чувствовать себя самым одиноким человеком на планете и зачастую выпивать алкоголь. Подобный образ жизни вскоре приводит к тому, что Аксойя лишают опекунства над дочерьми. Кажется, он – конченый человек. Но не тут-то было. В один из обычных дней мужчина решает встряхнуться, собрать всю свою волю в кулак и сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы исправить свою жизнь…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ