Лордсериал » Боевики » Боль жизни 1 сезон

Боль жизни 1 сезон (2005)

Боль жизни 1 сезон
8.517
6.30
Название: Боль жизни
Оригинальное название: Acı hayat
Слоган: «Bu acı hayatın içinde aşka her zamankinden çok ihtiyacımız var!»
Год: 2005
Жанр: боевик, драма, мелодрама
Страна: Турция
Сценарист: Арзу Бироль, Ченгиз Динчер, Атилла Энгин
Продюссер: Осман Синав, Gamze Yavuz
Дата выхода: 14 декабря 2005
Режиссер: Осман Синав
В ролях: Кенан Имирзалыоглу, Селин Демиратар, Gökcan Gökmen, Умут Огуз, Atilla Alpar, Огуз Галели, Эбру Кокаага, Ахмет Енильмез, Экин Тюркмен, Мурат Сойдан
В центре сюжета турецкого мелодраматического боевика находятся Мехмет и Нермин, которые по уши влюблены друг в друга. Уже на протяжении достаточно долгого времени они встречаются и мечтают о том заветном дне, когда им удастся создать семью и обзавестись собственным домом. Правда, для этого им, в первую очередь необходимо побороть злосчастную бедность. Однако сделать это оказывается не так-то и простым делом. По своей сущности Мехмет является чрезмерно трудолюбивым человеком, который готов пойти на все, чтобы суметь добиться поставленной перед собой цели.
Однако как парень ни старается, ему пока все никак не удается добиться лучшей жизни. Но в один из обычных дней происходит то, что мгновенно переворачивает вверх тормашками его привычную жизнь. В частности, он поневоле становится свидетелем убийства. Но самым ужасным представляется то, что именно Мехмет становится главным подозреваемым в совершении этого преступления, несмотря на то, что он попросту был очевидцем, и не более того…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ