Лордсериал » Фильмы » Моя мама 1 сезон

Моя мама 1 сезон (2019)

Моя мама 1 сезон
5.90
Название: Annem
Слоган: -
Год: 2019
Жанр: драма
Страна: Турция
Сценарист: Evren Erdogan, Bener Karaçor, Айсе Балибей Танил
Продюссер: Эмре Оскай, Ilkem Sahin, Синан Туран
Дата выхода: 20 сентября 2019
Режиссер: Mustafa Kotan
В ролях: Озге Гюрель, Сумру Явруджук, Серджан Бадур, Туна Орхан, Итыр Эсен, Фатма Топташ, Фулья Озджан, Zuhal Acar, Tugce Karabayir, Pera Semiz
Маленькая Мелек стала жертвой физического и словесного оскорбления со стороны своей матери Шуле и Дженгиза, её парня. Зейнеп — фотограф, которая устраивается на временную работу в качестве замещающего учителя. Молодая женщина замечает плохое состояние Мелек и придумывает план. Героиня делает так, чтобы все поверили, будто девочка утонула, после чего забирает ребёнка с собой в Стамбул. Зейнеп живёт отдельно от своей семьи, потому что у неё есть конфликты из-за того, что её саму удочерили, когда она была маленькой.

По воле судьбы Зейнеп встречает свою биологическую мать Гонюль, которую только что выпустили из тюрьмы, но она хранит свою личность в секрете. Зейнеп, Мелек и Гонюль начинают жить вместе, строя относительно спокойный мир, мечтая однажды оказаться где-нибудь далеко на прекрасном пляже. Тем временем настойчивый журналист самостоятельно расследует дело о предполагаемой смерти малышки.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ