Лордсериал » Сериалы » Мои братья 1 сезон

Мои братья 1 сезон (2021)

Мои братья 1 сезон
6.70
Название: Мои братья
Оригинальное название: Kardeslerim
Слоган: -
Год: 2021
Жанр: драма
Страна: Турция
Сценарист: Гюль Абус Семерджи, Илькер Барыш, Nur Özlem Elginöz
Продюссер: Gökhan Erkal, Ugur Türkmen, Nazli Hepturk
Дата выхода: 20 февраля 2021
Режиссер: Серкан Биринджи
В ролях: Джелиль Налчакан, Халит Озгюр Сари, Кунейт Мете, Аху Ягту, Фадик Севин Атасой, Simge Selçuk, Yigit Koçak, Aylin Akpinar, Су Бурсу Джошкун, Туран Джихан Шимшек
Представители одного семейства постоянно конфликтуют, не могут найти общий язык. Между ними много обид, недоразумений, также, они проходят свои личные проблемы. Но родители с детства учили помогать друг другу в разных ситуациях, потому они старались это делать, иногда, нехотя. Когда молодые люди повзрослели, то решили отправиться в, так называемое, свободное плавание, где будут находиться вдалеке друг от друга. Прошли годы, чувства притупились, но возникли новые, которые не вели ни к чему хорошему. Встретившись однажды, мужчины убедились, что стали настоящими врагами…
Между ними возникла борьба, как в личном, так и в профессиональном плане, тому послужили обстоятельства. Встреча с очаровательной девушкой, в которую парни оба страстно влюбились, стала поворотным моментом, многое изменила в жизни. Конечно, они продолжили свое соперничество, были настроены серьезно, никто не хотел уступать. Смогли главные герои добиться личного счастья, одновременно, наладить взаимоотношения?
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ