Лордсериал » Сериалы » Невинность 1 сезон

Невинность 1 сезон (2021)

Невинность 1 сезон
6.40
Название: Невинность
Оригинальное название: Masumiyet
Слоган: -
Год: 2021
Жанр: драма
Страна: Турция
Сценарист: Сирма Яник
Продюссер: Фарук Тургут
Дата выхода: 24 февраля 2021
Режиссер: Омюр Атай, Aytac Cicek
В ролях: Дениз Чакыр, Мехмет Асланту, Хюлья Авшар, Илайда Алишан, Серкай Тютюнджю, Deniz Isin, Толга Гюлеч, Эртугрул Постоглу, Неслихан Арслан, Кимья Гёкче Айтач
Увлекательный сериал рассказывает историю двух молодых людей, которые отчаянно влюблены друг в друга. Илькер и Айлин хотят всегда быть вместе, наслаждаться совместной жизнью, не видят другого счастья для себя. Вот только, отношения совершенно не устраивают семейство Илькера – родителей Хале и Исмаиля. Они являются весьма состоятельными, имеют огромное влияние, связи, конечно, желают невестку с соответствующим положением. Богачи не намерены никого принимать ниже их статуса, весьма категоричны в своих взглядах.
Они уже подобрали сыну достойную партию - Ирем, союз с ее семьей станет для них выгодным. Однако, Илькер намерен бросить девушку и жениться на своей любимой Айлин. Бахар и Тимур – отец и мать Айлин, принадлежат к простому рабочему семейству, потому вызывают сомнения у богатых родителей парня. Начинается серьезный конфликт, в процессе которого Хале и Бахар, словно львицы, начинают борьбу за счастье собственных детей…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ