Лордсериал » Сериалы » Мои дети 1 сезон

Мои дети 1 сезон (2004)

Мои дети 1 сезон
5.20
Название: Мои дети
Оригинальное название: Bütün çocuklarim
Слоган: -
Год: 2004
Жанр: драма
Страна: Турция
Сценарист: Гамзе Озер
Режиссер: Фарук Тебер
В ролях: Гёкче Акйылдыз, Алпай Кемаль Аталан, Джерен Бендерлиоглу, Дамла Керкисоглу, Эрдал Джиндорук, Bahar Erdeniz, Дуйгу Эрдоган, Onur Rüzgar Erkoçlar, Демет Эвгар, Елиз Герчек
Али Яхья живёт обычной жизнью. Он придерживается традиций, которые навязали ему родители, и старается демонстрировать своим детям хороший пример. Али Яхья всю жизнь живёт, руководствуясь традициями. Даже жену ему выбрали родители. Тапер ради детей Али Яхья покидает маленький городок и переезжает вместе с семьей в Стамбул. В большом городе и начинаются препятствия. Мужчина понимает, что женился не по любви и ему сложно договориться с женой.
Али преследуют проблемы: его супруга тяжело переносит переезд и то, что происходит вокруг, ей явно не нравится. Потом её самочувствие ухудшается, и она умирает. Дети остаются без мамы, но надо жить дальше. Они переехали сюда не для страданий, а для новой жизни. Должны воспользоваться этим шансом.

Новоиспечённый вдовец не собирается сдаваться, он становится защитой для своих дочек. Тем щитом от неприятностей. Впереди мужчине предстоит дать образование девочкам, а потом выдавать замуж своих уже взрослых дочерей.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ