Лордсериал » Сериалы » Дорогой папочка 1 сезон

Дорогой папочка 1 сезон (2011)

Дорогой папочка 1 сезон
4.30
Название: Дорогой папочка
Оригинальное название: Canim babam
Слоган: -
Год: 2011
Жанр: комедия
Страна: Турция
Сценарист: Hilal Bakkaloglu, Эбру Хакиоглу
Продюссер: Джем Тунджер, Наиль Юртсевер
Режиссер: Неслихан Есилюрт
В ролях: Мехмет Асланту, Озге Озберк, Неслихан Атагюль, Мерве Атеш, Cemrehan Karakas, Ешим Джерен Бозоглу, Алтан Гёрдюм, Айсегюл Уйгунер, Серхан Эрнак, Хакан Бююктопчу
К огромному сожалению, в жизни так бывает, что смерть родного человека приходит неожиданно, впрочем, смерть никогда не бывает, кстати. В семье главного героя, ровно четыре года назад произошла ужасная трагедия – не стало его супруги. Несмотря на то, что прошло уже достаточно много времени Керем все еще не может прийти в себя, и чтобы хоть как-то притупить боль потери любимого человека, он начинает погружаться в работу. Дети же остаются под присмотром нянь, которые далеко не всегда готовы быть дружелюбными.
В какой-то момент Керем приходит к выводу, что внимания детям он практически не уделяет, да и если работать в столь изматывающем темпе, то скоро у них не будет и отца. Для того, чтобы хоть как-то исправить положение, он решает отказаться от поста главврача и приобретает дом поближе к работе, а каждую свободную минуту он тратит на своих детей.
Несмотря на все это, стоит понимать, что ниточка, которая вела к взаимопониманию с детьми, уже давно потеряна, а восстановить ее будет крайне непросто. Сумеет ли он добиться расположения собственных детей?
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ