Лордсериал » Фильмы » Султан 1 сезон

Султан 1 сезон (2012)

Султан 1 сезон
5.00
Название: Султан
Оригинальное название: Sultan
Слоган: -
Год: 2012
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Турция
Сценарист: Gülay Batur, Билгин Баязит, Фикрет Беклер
Продюссер: Дженгиз Кетен
Дата выхода: 28 апреля 2012
Режиссер: Yildiz Hülya Bilban, Шенгюль Халат, Azime Kanal
В ролях: Сахин Ирмак, Нургюль Ешилчай, Ferah Akgül, Зафер Алгёз, Мерве Алтинкая, Мерич Арал, Эрсан Арслан, Айла Арсланкан, Али Басар, Халук Джёмерт
Султан счастлива в браке. Жизнь с любимым супругом кажется беззаботной и легкой, пока горькая правда о муже не перевернет все вверх дном. Ее родной Шахмус оказался лжецом и предателем. Мужчина встретил новую любовь и бросил законную жену ради любовницы. Спасаясь от справедливого наказания за свой проступок, Шахмус с пассией сбегает во Францию, где начинает новую жизнь. Султан же, впавшая в немилость своей семьи, вынуждена покинуть отчий дом. Растерянную женщину приютил отец бывшего мужа, приняв ее как родную дочь.

15 лет спустя на пороге дома появляется нежданный гость. Пожаловал сам Шахмус из далекой Франции. И обескуражил всю семью, прибыв с сыном, которого уже в Европе родила разлучница.
Выясняется, что мать ребёнка умерла и блудный сын решил вернуться домой. Отец Шахмуса категорически против пребывания того на своей территории, но мать уговаривает новоявленного деда восстановить семейные отношения и принять сына. Втайне женщина рассчитывает на то, что Султан простит нерадивого бывшего мужа.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ