Лордсериал » Боевики » Беглец 1 сезон

Беглец 1 сезон (2013)

Беглец 1 сезон
6.70
Название: Беглец
Оригинальное название: Kaçak
Слоган: -
Год: 2013
Жанр: боевик, драма, криминал
Страна: Турция
Сценарист: Хюрер Эбеоглу, Зюлкюф Юджел
Продюссер: Selda Günsay, Али Гюндогду
Дата выхода: 24 сентября 2013
Режиссер: Azime Kanal, Волкан Коджатюрк, Серкан Биринджи
В ролях: Гюркан Уйгун, Берк Хакман, Бегюм Биргёрен, Хасан Кючюкчетин, Инанч Конукчу, Метин Джошкун, Бурак Дениз, Yagiz Toraman, Мустафа Авкыран, Озлем Йылмаз
Серхат Хакери вынужден спасать свою жизнь бегством, изменением внешности, профессии и мест привычного обитания. Все случилось из-за профессиональной деятельности Серхата, ведь он сотрудник правоохранительных органов, большой профессионал своего дела. Много лет Хакери нёс нелегкую службу с достоинством и честью. В его послужном списке множество пойманных особо опасных преступников, разоблачение и аресты организованных преступных группировок. К каждому делу Серхат подходил тщательно и ответственно, чем по достоинству заслужил высокую оценку своих сослуживцев.

Граждане уважают полицейского, который выкладывается на полную для обеспечения спокойствия мирных людей. Привычная жизнь перевернулась, когда Хакери был вынужден применить оружие, убив юношу. Парень оказался не простым преступником, а сыном влиятельного и могущественного мафиози. Разгневанный криминальный авторитет объявляет смертельную охоту на Серхата. Отныне полицейского преследуют самые серьезные криминальные личности и настроены они совсем не по дружески.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ