Лордсериал » Сериалы » Карадаглар 1 сезон

Карадаглар 1 сезон (2010)

Карадаглар 1 сезон
5.10
Название: Карадаглар
Оригинальное название: Karadaglar
Слоган: -
Год: 2010
Жанр: драма
Страна: Турция
Сценарист: Алиджан Ярис
Продюссер: Фатих Аксой
Дата выхода: 11 августа 2010
Режиссер: Огужан Теркан
В ролях: Ахмет Рифат Шунгар, Ердал Озиагкилар, Хатидже Шендиль, Ибрагим Челиккол, Корель Джезавирли, Бурак Сайашар, Гюзин Озьягджилар, Хале Акинли, Гёкхан Мете, Зейнеп Озьягджилар
19-й век, 30-е годы. Вымышленная деревушка Пайдар, Турция. Страна пытается прийти в себя после последствий Великой депрессии. Экономические проблемы, разруха, невыносимые условия быта, выживания. Несмотря на всеобщее уныние где-то остаётся местечко для чего-то светлого… и не только светлого. Пожилой землевладелец Халид Карадаг красочно описывает прошлое и настоящее своей семьи, сложные отношения с сыновьями.

Превосходный сюжет познакомит зрителя с перипетиями сложной борьбы за существование в маленькой деревне, о верности и семейных ценностях, любви и ненависти, жизни и смерти, предательстве и прощении. Вечные вопросы о смысле бытия, рассуждения о колоссальной разнице между бедняками и богачами, равнодушии высоких слоев общества, праведности, поступками по совести или по закону и многое другое безупречно раскрывает турецкий сериал, снятый по мотивам романа Фёдора Михайловича Достоевского «Братья Карамазовы».
Не могу сказать прощай

Идеальная семья Лале и Эге, ведет размеренную и счастливую жизнь, воспитывая в любви двух прекрасных дочерей. Лале отличный педиатр, очень любящая свою работу и детей, Эге – успешный и одаренный писатель, его труды ценят и читают.
Один страшный день перечеркивает все. Лале испытывает постоянное головокружение, в связи с чем отправляется в клинику. Через череду бесконечных обследований, анализы показывают горькую правду - опухоль головного мозга. И времени жить практически не осталось.

У обезумевшей от горя Лале теперь единственная задача – попытаться объяснить девочкам, что любимой мамы совсем скоро не станет.
Скоротечное заболевание женщины внесёт в некогда спокойную жизнь семьи глобальные изменения, которые коснутся не только Лале, Эге и их детей, но и учительницу девочек Зейнеп. Девушка после когда-то перенесённой болезни не может иметь детей, с чем так и не может смириться и благодаря чему рассталась с самым любимым мужчиной в своей жизни. Какие неожиданные повороты судьбы ждут всех невольных участников этой непростой драмы?
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ