Лордсериал » Сериалы » 4N1K / Четверо полюбили одну / Первая любовь 1, 2 сезон

4N1K / Четверо полюбили одну / Первая любовь 1, 2 сезон (2018)

4N1K / Четверо полюбили одну / Первая любовь 1, 2 сезон
5.00
Название: 4N1K
Слоган: «''Birimiz Kizimiz, Kizimiz Hepimiz Için'»
Год: 2018
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Турция
Сценарист: Deniz Sokullu, Onur Dur, Ferhat Ergün
Продюссер: Öner Arslanel, Ahmet Demircan, Эбру Сакал
Дата выхода: 6 июля 2018
Режиссер: Hamdi Can Teker, Мурат Онбул
В ролях: Гёзде Мутлуэр, Бурак Йёрюк, Atakan Hosgören, Сина Озер, Туран Джихан Шимшек, Cemrehan Karakas, Baybars Bilim, Berke Bük, Aybanu Aykut, Эслем Акар
В центре сюжета турецкой мелодраматической комедии находится молодая представительница слабого пола по имени Япрак, которая по непонятным для окружающих людей причинам ведет себя как мальчишка. При этом она даже умудряется подбирать себе одежду в мужском стиле. Все это является следствием того, что девушка с ранних лет практически всегда находилась в окружении парней, что и непосредственным образом отразилось как на ее поведении, так и характере.
При подобном раскладе вовсе не удивительно, что все вокруг придерживаются мнения о том, что в Япрак нет ни капли женственности, и это больше никак нельзя исправить. Сама же девушка не обращает внимания на все эти мнения. Она не верит в любовь и поэтому даже и не пытается найти себе вторую половинку. Однако царящая вокруг нее привычная размеренная обстановка начинает быстрым образом переворачиваться вверх головой, когда в ее жизнь совершенно неожиданно врывается молодой человек по имени Барыш…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ