Лордсериал » Сериалы » Имя Счастье 1 сезон

Имя Счастье 1 сезон (2015)

Имя Счастье 1 сезон
4.50
Название: Имя Счастье
Оригинальное название: Adi Mutluluk
Слоган: -
Год: 2015
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: Турция
Сценарист: Аксель Бонфиль, Хакан Бономо
Продюссер: Али Гюндогду
Дата выхода: 22 июня 2015
Режиссер: Эрол Озлеви
В ролях: Каан Йылдырым, Эзги Эюбоглу, Диляра Аксюек, Джейхун Менгироглу, Орчун Иинемли, Аслы Бекироглу, Zeynep Bastik, Ягизджан Коньяли, Каан Чакыр, Ягмур Касифоглу
События турецкой киноленты разворачиваются вокруг юной представительницы слабого пола по имени Кумсал, которая проживает в Измире в последний период времени грезит поступить в один из лучших вузов Стамбула, чтобы получить там хорошее перспективное образование. Правда, все это вовсе не по душе ее отцу, который не разделяет ее точку зрения. Однако, несмотря на подобный расклад, в один из обычных дней Кумсал удается поступить в желанный университет, при этом держа все это втайне от своего отца.
Юная прелестница превосходно осознает, каковой бурной окажется реакция ее отца, когда от узнает обо всем этом. Более того, вскоре она опять-таки наперекор своему родителю знакомится на пляже с Бату, после чего и окончательно решает отправиться в Стамбул, чтобы найти там свое счастье. И уже спустя короткий период времени она покидает Измир и оказывается в шумном и ярком Стамбуле. Именно здесь ей предстоит собственноручно встать на ноги и познать все горести и прелести жизни…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ