Лордсериал » Сериалы » Цена жизни 1 сезон

Цена жизни 1 сезон (2009)

Цена жизни 1 сезон
5.70
Название: Цена жизни
Оригинальное название: Ömre bedel
Слоган: -
Год: 2009
Жанр: драма
Страна: Турция
Сценарист: Дэниз Аксай, Онур Уграс
Продюссер: Фарук Тургут
Режиссер: Нихат Дурак, Halenur Uzunoglu
В ролях: Мурат Ан, Бегюм Биргёрен, Мехмет Али Нуроглу, Озге Оздер, Ешим Гюль Акшар, Метин Белгин, Орхан Бийикли, Корай Эргун, Севда Фердаг, Лэйла Окай
Главным героем турецкой киноленты является молодой человек по имени Джесур, который происходит из состоятельной семьи. По своей сущности он представляется чрезмерно самодовольным парнем, который уверен, что в этой жизни все можно купить и продать. В один из обычных дней он подмечает одну красивую молодую девушку, после чего решает во что бы то ни стало жениться на ней. И путем обмана ему удается добиться поставленной перед собой цели. Правда, в первую брачную ночь внезапно приключается несчастье и его новоиспеченная благоверная умирает.
Но, несмотря на подобный расклад, этот коварный и жестокий молодой человек решает не останавливаться на этом. Ведь теперь он положил глаз уже на Омур - младшую сестру покойной. Отныне он начинает делать все от себя возможное, чтобы суметь добиться этой прелестницы. Однако Омур оказывается волевой девушкой, обладающей сильным характером. И она не намерена выходить замуж за этого властного мазохиста, ввиду чего начинает противостоять Джесуру…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ