Лордсериал » Сериалы » Моя бывшая любовь 1 сезон

Моя бывшая любовь 1 сезон (2021)

Моя бывшая любовь 1 сезон
6.20
Название: Ex Askim
Слоган: -
Год: 2021
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Турция
Сценарист: Ebru Erdemoglu
Продюссер: Ali Erdogan, Толга Афшин Кая
Дата выхода: 13 февраля 2021
Режиссер: Hande Türkel, Деврим Яльчин, Yunus Ozan Korkut
В ролях: Онур Сирин, Йигит Киразджи, Сахра Шаш, Деврим Озкан, Арда Анарат, Erkan Baylav, Pinar Gülkapan, Sude Gündogan, Серхан Сюслер, Hakan Emre Unal
Действие турецкой мелодраматической комедии разворачивается в одном из городских кафе, где в один из обычных дней встречаются двое молодых людей. Эти двое не просто знакомы друг с другом, но также и в прошлом были связаны романтическими отношениями. На тот момент они настолько сильно любили друг друга, что, казалось, ничто не способно разлучить их. Но не тут-то было. В некий момент обстоятельства сложились так, что им, все же, пришлось расстаться.
С тех пор прошло немало времени. И по сей день никто не имеет даже малейшего представления о том, что же стало истинной причиной расставания этих особ. Сейчас же, вновь встретившись в кафе, у них имеется уникальная возможность поговорить и, наконец-то, вместе обсудить и понять, что же тогда между ними произошло и, в целом, почему им так и не далось быть счастливыми вместе!? Настало время расставить все точки в своих отношениях, ввиду чего парню и девушке предстоит непростой разговор…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ