Лордсериал » Сериалы » Игра судьбы 1 сезон

Игра судьбы 1 сезон (2021)

Игра судьбы 1 сезон
7.30
Название: Игра судьбы
Оригинальное название: Baht Zamani
Слоган: -
Год: 2021
Жанр: драма, комедия
Страна: Турция
Сценарист: Эркан Биргёрен, Tuna Kiygi, Tunus Tasci
Продюссер: Serkan Hasekioglu, Kerem Sahenk, Фатих Омероглу
Дата выхода: 15 июня 2021
Режиссер: Сердар Гёзелекли
В ролях: Айтач Шашмаз, Джемре Байсел, Идрис Неби Ташкан, Asli Sümen, Ханде Субаши, Фунда Ильхан, Тугба Чом, Аныл Челик, Озан Даггез, Irem Yüksel
Главной героиней турецкого драмеди является очаровательная молодая особа по имени Ада, которой недавно исполнилось 20 лет. В целом, ее жизнь сложилась далеко не самым гладким образом. Но, несмотря на это, она всегда поддерживает позитивный настрой, веря в лучшее будущее. Девушка считает, что если она не выйдет замуж за свою первую любовь, то будет обречена на несчастье. При этом, так уж вышло, что в период учебы в школе она встречалась с одним юношей по имени Бора, отношения с которым так и остались неопределенными.
Тогда ни он, ни она так и не смогли понять, что же между ними – любовь, либо дружба, после чего они расстались. С тех пор прошло долгих 10 лет. И по иронии судьбы в один из обычных дней Ада вновь сталкивается с Бора. Более того, теперь он выступает в роли работодателя и вскоре также становится начальником Ады. Оказывается, за этот период ему удалось достичь больших успехов. Ада же, вновь увидев его, теперь-то точно осознает, что сильно любит его…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ