1001 ночь (2006)

1001 ночь
7.625
5.30
Название: 1001 ночь
Оригинальное название: Binbir Gece
Слоган: -
Год: 2006
Жанр: драма, семейный
Страна: Турция
Сценарист: Мехмет Билал, Мурат Лютфю, Йылдыз Тунч
Продюссер: Эрол Авджи
Дата выхода: 7 ноября 2006
Режиссер: Кудрет Сабанджи
В ролях: Халит Эргенч, Бергюзар Корель, Тарду Флордун, Джейда Дювенджи, Томрис Инджер, Метин Чекмез, Эргюн Демир, Йонджа Джевхер, Айтач Озтуна, Мераль Четинкая
Молодая женщина со сказочным именем Шахерезада очень рано становится вдовой. Вскоре судьба наносит еще один жестокий удар: серьезная болезнь сына, которая стремительно прогрессирует. Единственный шанс на спасение мальчика – дорогостоящая операция, однако денег у женщины нет. Надеяться на родственников мужа не стоит, ведь те, хоть и купаются в роскоши, родного внука, рожденного от неприятной им Шахерезады, не признают. Перепробовав все возможные варианты поиска денег, отчаявшаяся мать решать обратиться к начальнику, богатому бизнесмену по имени Онур. Тот соглашается, но требует кое-что взамен…
Онур Аксал – успешный архитектор, владелец собственного бизнеса. Одно из его увлечений можно назвать своеобразным: ему очень нравятся восточные сказки. В прошлом он разочаровался в женщинах и долгое время не испытывал к ним никаких чувств. Даже подчиненная, оказавшись в страшной беде и обратившись с просьбой, вызвала у него животное желание. Хотя, возможно, оно перерастет во что-то большее.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ