Лордсериал » Сериалы » Жестокий Стамбул

Жестокий Стамбул (2019)

Жестокий Стамбул
7.542
5.70
Название: Жестокий Стамбул
Оригинальное название: Zalim Istanbul
Слоган: «No one is not the innocent of sin that he is not tested»
Год: 2019
Жанр: драма
Страна: Турция
Сценарист: Сирма Яник, Seda Çakir Avunduk, Aysun Erdogan
Продюссер: Шюкрю Авшар, Zeynep Öngen, Mehmet Akgün
Дата выхода: 1 апреля 2019
Режиссер: Джевдет Мерджан, Шенол Сёнмез, Гёкчен Уста
В ролях: Дениз Угур, Озан Долунай, Сера Кутлубей, Беркер Гювен, Симай Барлас, Идрис Неби Таскан, Айшен Сезерел, Гамзе Демирбилек, Мине Тугай, Bahar Sahin
В роскошном особняке, расположенном прямо на побережье, живет богатая семья Карачай. Агах – известный бизнесмен, женат на сказочно красивой Шениз. У них есть сын Дженк, который учится за границей, и дочь Дамла. Помимо этого, в доме живет Недим – сын погибшего брата Агаха, который после несчастного случая оказался в инвалидной коляске.
Глава семейства делал все возможное, чтобы вылечить мальчика, но никакие деньги мира были не в силах вернуть потерянное здоровье. Мужчина знал, что супруга ненавидит бедного племянника, поэтому всерьез задумался над его судьбой после собственной смерти. Однажды Агах решил найти для Недима верную жену из простой бедной семьи, которая будет за ним ухаживать. После долгих поисков, наполненных интригами и хитростями, в доме Карачай оказывается симпатичная потенциальная невестка. Однако родной сын Дженк как раз вернулся из Штатов и первым заметил красавицу-незнакомку, приехавшую к ним в гости с целым семейством бедняков…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ