Лордсериал » Сериалы » Полнолуние 1-26 серия

Полнолуние 1-26 серия (2017)

Полнолуние 1-26 серия
7.411
6.70
Название: Полнолуние
Оригинальное название: Dolunay
Слоган: -
Год: 2017
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Турция
Сценарист: Фикрет Беклер, Элиф Озсут, Айшен Гюнсу Текер
Продюссер: Yagmur Ünal
Дата выхода: 4 июля 2017
Режиссер: Чагры Байрак
В ролях: Озге Гюрель, Джан Яман, Хакан Курташ, Неджип Мемили, Ознур Серчелер, Илаида Акдоган, Berk Yaygin, Balamir Emren, Алиона Бозбей, Алихан Тюркдемир
Выдающиеся кулинарные способности юной студентки Назлы уже успели удивить немало знакомых, однако для успеха этого мало. Девушка давно мечтает стать профессионалом своего дела, накопить достаточную сумму и открыть собственный ресторан, где будут подавать лучшие блюда японской кухни. Но сегодня ей приходится тяжело работать и довольствоваться низким доходом, не прекращая постоянные поиски лучшей подработки.
Однажды Назлы оказывается в доме нелюдимого бизнесмена по имени Феррит. Кажется, он остерегается женщин, ведь даже с прислугой старается не общаться. Однако постепенно, с появлением в его жизни очаровательного личного повара, сердце Феррита тает. Герои быстро находят общие темы для разговора, обмениваются новостями и становясь буквально зависимыми друг от друга. В его душе вновь расцветает вера в любовь и женскую преданность, а она впервые узнает, что такое настоящие чувства. Но они пока не знают, чем закончатся эти отношения…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ