Лордсериал » Сериалы » Госпожа Фазилет и ее дочери 1, 2 сезон

Госпожа Фазилет и ее дочери 1, 2 сезон (2017)

Госпожа Фазилет и ее дочери 1, 2 сезон
7.742
6.80
Название: Госпожа Фазилет и ее дочери
Оригинальное название: Fazilet Hanim ve Kizlari
Слоган: -
Год: 2017
Жанр: драма
Страна: Турция
Сценарист: Сирма Яник
Продюссер: Шюкрю Авшар
Дата выхода: 25 марта 2017
Режиссер: Алптекин Бозкурт, Гёкчен Уста, Günay Günaydin
В ролях: Назан Кесал, Дениз Байсал, Чаглар Эртугрул, Махир Гюнширай, Толга Гюлеч, Хазал Тюресан, Афра Сарачоглу, Альп Навруз, Идрис Неби Таскан, Эджем Балтаджи
Для матерей нет ничего важнее благополучия и счастья собственных детей. Иногда нужно платить высокую цену. Любимые дочери проживают рядом с госпожой Фазилет. У женщины сложная судьба, ведь она рано осталась без мужа, который был опорой и поддержкой. Необходимо самой пробивать дорожку в жизни, обеспечивать девочек и заботиться о будущем. Героиня научилась бороться с невзгодами, однако желала родным кровинкам лучшей судьбы. Нужно с холодной головой подходить к решению разных вопросов, не давая воли эмоциям.
Со старшей дочерью Хазан почти невозможно найти общий язык. Она не поддается на манипуляции, самостоятельно зарабатывая на жизнь. Вся надежда на младшую сестрицу. Эдже доверяет матери и прислушивается к ценным советам. Юная красавица посещает модельную школу, ведет подготовку к важному конкурсу, в котором впоследствии побеждает. Фазилет спешит получить выгоду, пытаясь свести доченьку с влиятельным и богатым женихом города.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ