Лордсериал » Сериалы » Номер 309

Номер 309 (2016)

Номер 309
7.178
4.60
Название: Номер 309
Оригинальное название: No: 309
Слоган: -
Год: 2016
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Турция
Сценарист: Бану Зенгин Так, Аслы Зенгин
Продюссер: Senay Abaci Turgut, Dilek Öksüz, Aynur Basgök
Дата выхода: 1 июня 2016
Режиссер: Хасан Толга Пулат, Emre Kavuk
В ролях: Демет Оздемир, Фуркан Палалы, Сумру Явруджук, Гёкче Озиоль, Джихан Эрджан, Озлем Токаслан, Суат Сунгур, Севинч Эрбулак, Беити Энгин, Фатма Топташ
Онур постоянно заботится о карьерном росте. О жене, детях пока рано думать, ведь не нужно достичь определенного уровня комфорта и благосостояния. У него достаточно поводов для оптимизма, ведь дедушка владеет миллионами и всегда поможет любимому внуку. Неожиданно старик ставит жесткое условие, без выполнения которого отпрыскам не достанется наследство. Между кузеном и Онуром разгорается нешуточное состязание. Кто первый из ребят женится и заведет малыша, тот получит больше денег.
Герой не сомневается в том, что быстро выполнит необходимое условие. Мама позаботилась о красивой и умной невесте. Парня смущает только одно обстоятельство – он не испытывает никаких чувств к избраннице. Как прожить рядом с нелюбимой женщиной много лет? Предстоящий брак порождает большие сомнения. Фальшивые и пустые отношения выглядят отвратительно. Огромный интерес у будущего миллионера вызывает обыкновенная цветочница. Как разрешить непростую ситуацию?
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ