Лордсериал » Сериалы » Любовь не понимает слов

Любовь не понимает слов (2016)

Любовь не понимает слов
7.757
7.60
Название: Любовь не понимает слов
Оригинальное название: Ask Laftan Anlamaz
Слоган: -
Год: 2016
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Турция
Сценарист: Аксель Бонфиль, Айлин Эрен, Юсуф Кюрсад Гюрсес
Продюссер: Туран Баят, Бурак Сайашар
Дата выхода: 15 июня 2016
Режиссер: Бахадыр Инс
В ролях: Ханде Эрчел, Бурак Дениз, Озджан Текдемир, Мерве Чагыран, Огузхан Карби, Адем Явуз Озата, Тугче Карабаджак, Демет Гюль, Сулейман Фелек, Бетюль Чобаноглу
Сюжет разворачивается вокруг простой дочки рыбака. Сильный дух и смелость не могут сдержать девушку в родной деревне, к тому же консервативный отец намерен выдать ее замуж по расчету. Суна уезжает в Стамбул на поиски своего счастья и лучшей жизни. В этом ей помогают две лучшие подруги. Судьба благосклонна к девушке, и Суне подворачивается большой шанс. Она устраивается на работу в текстильную корпорацию помощником главы компании. Между девушкой и начальником возникает служебный роман.
Переехав в Стамбул, Суне пришлось изменить свое имя. Отныне ее зовут Хаят, а свое настоящее имя девушка скрывает от всех, в том числе и от любимого. Как и любая ложь, тайна имени выходит наружу. Хаят это очень настораживает, ведь из-за этой лжи она может потерять любовь всей своей жизни. Положение осложняет и то, что бывшая девушка начальника плетет интриги за ее спиной, место главы корпорации мечтает занять множество претендентов, а любящая семья Суны надеется забрать ее в родную деревню.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ