Лордсериал » Сериалы » Любовь напрокат 1, 2 сезон

Любовь напрокат 1, 2 сезон (2015)

Любовь напрокат 1, 2 сезон
8.550
7.10
Название: Любовь напрокат
Оригинальное название: Kiralik Ask
Слоган: -
Год: 2015
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Турция
Сценарист: Илькер Барыш, Мерич Аджеми
Продюссер: Müge Turali
Дата выхода: 19 июня 2015
Режиссер: Метин Балекоглу, Барыш Йош, Шенол Сёнмез
В ролях: Эльчин Сангу, Барыш Ардуч, Салих Бадемджи, Синем Озтюрк, Нергис Кумбасар, Левент Юльген, Осман Акча, Онур Бююктопчу, Мелиса Гиз Дженгиз, Керем Фыртына
Омер – молодой и красивый бизнесмен. Он владеет одной из крупнейших компаний по производству обуви. Омер не только занимается финансовым сектором и полностью контролирует все рабочие процессы, но является главным дизайнером выпускаемой продукции. В его жизни есть все: любимая и прибыльная работа, успех и шикарный дом. Но за маской бизнесмена скрывается одинокий и ранимый человек, искренно жаждущий любви.
Дедушка героя ставит условие – в течение полугода внук должен жениться. Помочь молодому человеку в этом деле должны его дядя и тетя. В случае, если они не смогут женить племянника, дядя и тетя потеряют свою часть наследства. Родственники усиленно ищут невест для Омера, но ни одна девушка так и не смогла покорить его сердце. Находясь на одном из ненавистных ему свиданий в кафе, Омер целует официантку. Он сделал это намеренно, чтобы избавиться от очередной кандидатки в жены. Тетя героя решает воспользоваться случаем и предлагает официантке Дефне сделку – она должна влюбить в себя Омера, выйти за него замуж, а затем исчезнуть. Девушке из бедной семьи очень нужны деньги, и она соглашается. Внезапно все идет не по плану тети – сделка превращается в настоящие романтические отношения…
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мито
Мито Добавлен: 26 марта 2022 12:25
+13
супер фильм.
aziya.tv / Азия ТВ