Лордсериал » Турецкие сериалы 2022 года » Ветреный 1, 2, 3 сезон

Ветреный 1, 2, 3 сезон (2019)

Ветреный 1, 2, 3 сезон
7.367
6.80
Название: Ветреный
Оригинальное название: Hercai
Слоган: «Impossible love tale of vengeance»
Год: 2019
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Турция
Сценарист: Bersan Tan, Zeynep Yalgin, Feraye Sahin
Продюссер: Бану Акдениз
Дата выхода: 15 марта 2019
Режиссер: Cem Karci, Benal Tahiri, Али Ильхан
В ролях: Акын Акынёзю, Эбру Шахин, Айда Аксель, Маджит Сонкан, Сердар Озер, Гюльчин Хатыхан, Илай Эркёк, Джахит Гок, Гюнеш Хаят, Серхат Тутумлуер
Действие разворачивается в городке Мидьят турецкой провинции Мардин. Две самые могущественные семьи города Шадоглу и Асланбей долгие годы противостоят друг другу. Миран из семьи Асланбей с детства воспитывался в атмосфере ненависти к Шадоглу. Так могло продолжаться еще много поколений, если бы не встреча Мирана с Рейян. Девушка наделена добрым нравом и искренне верит в настоящую любовь. Дочь из семьи Шадоглу совсем не понимает причин ненависти двух семей и влюбляется в Мирана.
Ее чувства взаимны, но Миран не забывает о том, что она – дочь врага. История любви, рожденная из истории ненависти. При виде девушки молодой человек теряет рассудок и слушает лишь свое сердце. Чтобы быть вместе, влюбленным придется преодолеть множество препятствий, но истинная любовь может пройти через любые невзгоды. Семьи противостоят чувствам детей, пытаясь разлучить их. Состоится ли примирение двух могущественных кланов и удастся ли Мирану и Рейян стать счастливыми?
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ