Лордсериал » Сериалы » Султан моего сердца

Султан моего сердца (2018)

Султан моего сердца
7.411
6.30
Название: Султан моего сердца
Оригинальное название: Kalbimin Sultanı
Слоган: -
Год: 2018
Жанр: история, мелодрама
Страна: Россия, Турция
Сценарист: Атилла Унсал, Нил Гюлеч Унсал, Инджи Хекимолу
Продюссер: Бурхан Озкан, Джаник Файзиев, Максим Ковалевич
Дата выхода: 13 июня 2018
Режиссер: Керем Чакироглу
В ролях: Али Эрсан Дуру, Александра Никифорова, Эмель Чольгечен, Тансел Онгел, Дмитрий Щербина, Андрей Руденский, Александр Соколовский, Бесте Кёкдемир, Тунджер Салман, Танер Румели
Анна – дочь секретаря российского посольства в Стамбуле. Она преподает французский язык и отличается смелостью взглядов и суждений. Такая девушка в Османской империи начала 19 века являлась настоящей диковинкой. Совершенно случайно Аня знакомится с султаном Махмудом. Правитель под видом обычного человека вышел в город, где и познакомился с прогрессивной девушкой. Анна произвела впечатление на султана – он пригласил ее во дворец в качестве учительницы для своих детей.
Поначалу девушка хотела отказаться, но ей пришлось принять это приглашение под давлением. Посол-предатель Дмитрий давно вынашивал план по развязыванию войны между Россией и Турцией, и посчитал, что из Ани получится идеальный шпион в дворце султана. Но он не взял в расчет человеческие чувства – девушка влюбляется в Махмуда. Эта любовь взаимна, ведь Анна тоже понравилась ему с первого взгляда. Однако у них очень много недоброжелателей – наложницы султана то и дело норовят вовлечь соперницу в интригу, а дети султана совершенно не слушаются иностранку.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ