Лордсериал » Боевики » Воскресший Эртугрул 1, 2, 3, 4, 5 сезон

Воскресший Эртугрул 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2014)

Воскресший Эртугрул 1, 2, 3, 4, 5 сезон
8.183
8.00
Название: Воскресший Эртугрул
Оригинальное название: Dirilis: Ertugrul
Слоган: -
Год: 2014
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Страна: Турция
Сценарист: Mehmet Bozdag, Атилла Энгин, Asli Zeynep Peker Bozdag
Продюссер: Mehmet Bozdag, Kemal Tekden
Дата выхода: 10 декабря 2014
Режиссер: Метин Гюнай, Akif Özkan, Хакан Арслан
В ролях: Энгин Алтан, Хюлья Дарджан, Дженгиз Джошкун, Нуреттин Сёнмез, Celal Al, Хакан Серим, Edip Zeydan, Айберк Пекджан, Эсра Билгич, Осман Сойкут
Время формирования Османской империи. Эртугрул-бей, сын вождя племени Сулеймана Шаха прибыл в Анатолию из Мерва в помощь сельджукам в борьбе против византийцев. На охоте он спасает шахзаде сельджуков Нумана и его детей. Не понимая, кем являются спасенные, Эртугрул приводит их лагерь своих воинов. Там к незнакомцам относятся враждебно и с опасением. Люди боятся, что они принесут их племени беды и горе. Тем более, что времена настали и впрямь непростые: мусульмане сражаются друг против друга, Папа Римский созывает принцев в поход на Иерусалим, а самому племени нужно срочно искать новую стоянку, иначе они погибнут от голода.
Сулейман Шах как правитель принимает решение. Он видит лишь один выход из сложившегося положения – попросить территорию взамен на что-либо. Лучшие его ресурсы – это люди, а точнее воины. Он решает обменять лучших из лучших на землю для новой стоянки у эмира Алеппо аль-Азиза. На переговоры для заключения сделки должен отправиться кто-то из сыновей правителя: смелый Эртугрул или его брат Гюндогду, мечтающий занять место отца. Впереди героев ждет великое переселение, завоевание новых земель и множество военных походов.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ