Лордсериал » Сериалы » Великолепный век. Империя Кёсем 1, 2 сезон

Великолепный век. Империя Кёсем 1, 2 сезон (2015)

Великолепный век. Империя Кёсем 1, 2 сезон
7.696
6.30
Название: Великолепный век. Империя Кёсем
Оригинальное название: Muhtesem Yüzyil: Kösem
Слоган: «Сила невинности»
Год: 2015
Жанр: драма, мелодрама, история
Страна: Турция
Сценарист: Йылмаз Шахин, Озен Юла
Продюссер: Тимур Савджи
Дата выхода: 12 ноября 2015
Режиссер: Зейнеп Гюнай, Мерт Байкал, Ягыз Алп Акайдын
В ролях: Берен Саат, Хюлья Авшар, Эркан Колчак Кёстендиль, Мете Хорозоглу, Аслыхан Гюрбюз, Анастасия Цилимпоу, Тюлин Озен, Экин Коч, Кадир Догулу, Мехмет Куртулуш
Времена правления молодого османского султана Ахмеда. Его влиятельная бабушка Сафие-султан отдает приказ о похищении дочери венецианского купца Анастасии. Девушку увозят с греческого острова Кефалоний и она попадает в гарем. Юная Анастасия пребывает в печали – она очень скучает по дому и мечтает о побеге. Она ненавидит дворец, гарем и османов – но лишь до тех пор, пока не попадает в покои к Ахмеду. Молодые люди без ума влюбляются друг в друга, и девушка забывает все свои печали.
Султан нарекает возлюбленную Махпейкер, а затем Кесем, что в переводе означает – самая любимая. Именно под этим именем Анастасия войдет в историю как одна из самых влиятельных женщин Османской империи. Она будет счастлива в браке с Ахмедом и подарит султану восьмерых детей. В возрасте 28 лет Ахмед умирает и власть переходит к Кесем. Ей предстоит три раза получить титул Валиде-султан и стать самым могущественным регентом при своих детях.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ